Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
К 72-ой годовщине Победы в ВОВ

Аксубаевцы могут участвовать в акции виртуального музея РТ «Бессмертный полк»

На сайте Виртуального музея Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. РТ стартует акция «Бессмертный полк Республики Татарстан», посвященный 71 годовщине Великой Победы. В акции могут участвовать все, кто дорожит памятью о погибших в Великой Отечественной войне, вернувшихся с победой и умерших в мирное время дедах и прадедах, тружеников тыла - близких...

На сайте Виртуального музея Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. РТ стартует акция «Бессмертный полк Республики Татарстан», посвященный 71 годовщине Великой Победы.


В акции могут участвовать все, кто дорожит памятью о погибших в Великой Отечественной войне, вернувшихся с победой и умерших в мирное время дедах и прадедах, тружеников тыла - близких родственников, дорогих людей. Мир должен знать о тех, кто ковал победу. Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на сайте tatfrontu.ru и разместить информацию о своем родственнике. Нужно представить их фотографии, документы и биографии. Размещенный материал можно увидеть в разделе «Бессмертный полк РТ».

Фото tatfrontu.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево 9 Мая Бессмертный полк Республики Татарстан Виртуальный музей ВОВ