Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Заседание Совета

Состоялось очередное одиннадцатое заседание представительного органа Аксубаевского муниципального района второго созыва, на котором был рассмотрен ряд важных вопросов. По первому вопросу повестки дня « Об итогах работы по охране законности и правопорядка в районе за 2011 год» на заседании Совета выступил начальник отдела МВД России по Аксубаевскому району Салихзян Сафин....

Состоялось очередное одиннадцатое заседание представительного органа Аксубаевского муниципального района второго созыва, на котором был рассмотрен ряд важных вопросов.


По первому вопросу повестки дня « Об итогах работы по охране законности и правопорядка в районе за 2011 год» на заседании Совета выступил начальник отдела МВД России по Аксубаевскому району Салихзян Сафин. В обсуждении этого вопроса приняли участие прокурор района Ильдус Хайруллин и депутат Совета района Фарид Баймухаметов. Слово по следующему вопросу «Об установлении денежных вознаграждений лицам, замещающим муниципальную должность на постоянной основе, размеров должностных окладов муниципальных служащих Аксубаевского муниципального района, ежемесячных выплат и порядка их осуществления» было предоставлено председателю финансовой бюджетной палаты района Анатолию Горбунову. Также на заседании Совета были рассмотрены следующие вопросы: «О программе по профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации или ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории района на 2012-2014 годы», «Об имуществе казны Аксубаевского муниципального района», «О порядке приватизации муниципального имущества муниципального района», «О порядке предоставления земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности Аксубаевского муниципального района».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Заседание Совета Аксубаевского муниципального района