Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Выборы в Аксубаеве будут безопасными

Главным вопросом повестки дня заседания антитеррористической комиссии района стала тема безопасности в период проведения выборов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в 2016 году. Начальник отдела МВД России по Аксубаевскому району Ильнар Камалиев и и.о. начальника пожарной части Руслан Ибляминов доложили о мерах по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических...

Главным вопросом повестки дня заседания антитеррористической комиссии района стала тема безопасности в период проведения выборов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в 2016 году.

Начальник отдела МВД России по Аксубаевскому району Ильнар Камалиев и и.о. начальника пожарной части Руслан Ибляминов доложили о мерах по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов в период подготовки и проведения этого важного события.

О состоянии пожарной безопасности и антитеррористической защищенности объектов образования и готовности к новому учебному году отчитались заместитель начальника полиции Владимир Семенов, заместитель начальника межрайонного отдела надзорной деятельности по Аксубаевскому и Нурлатскому району Рустем Гафиятов, начальник отдела образования Амина Валиуллина.

Заместитель руководителя исполкома Сергей Александров доложил о ходе выполнения программы по реализации государственной национальной политики на 2014-2020 гг. и о состоянии межконфессиональных и межнациональных отношений на территории муниципального района, а также какие меры были приняты по противодействию террористических и иных проявлений экстремистского характера. Секретарь антитеррористической комиссии Эльмира Крайнова рассказала о ходе реализации Плана мероприятий противодействия идеологии терроризма на территории района в рамках исполнения Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2013-2018 гг.

О работе по профилактике терроризма и экстремизма в Новоибрайкинском, Староузеевском, Староибрайкинском сельских поселениях Аксубаевского муниципального района, в том числе в религиозной сфере и о мерах по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов в период подготовки и проведения выборов 2016 года отчитались главы вышеозвученных муниципальных образований. На обсуждение вынесли меры по обеспечению антитеррористической защищенности объектов транспорта, транспортной инфраструктуры - по нему отчитались руководитель исполкома Анатолий Горбунов и начальник отдела образования района Амина Валиуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево безопасность граждан Заседание антитеррористической комиссии выборы 2016