Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Волонтеры Победы встретились в Аксубаеве

С рабочей поездкой в Аксубаеве побывал руководитель Татарстанского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Азат Идрисов. Волонтер Победы встретился с руководителем отдела по делам молодежи и спорту района Станиславом Зайцевым, в ходе встречи обсудили важные вопросы по развитию отделения и наметили план дальнейшей совместной работы. В числе первоочередных дел...

С рабочей поездкой в Аксубаеве побывал руководитель Татарстанского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Азат Идрисов.

Волонтер Победы встретился с руководителем отдела по делам молодежи и спорту района Станиславом Зайцевым, в ходе встречи обсудили важные вопросы по развитию отделения и наметили план дальнейшей совместной работы. В числе первоочередных дел - уборка заброшенных могил.

Так же, состоялся круглый стол с участием волонтеров Победы Аксубаевского района. Азат Идрисов рассказал о движении, о новостях и ответил на вопросы ребят. Благодарственным письмом был отмечен районный координатор движения «Волонтеры Победы» Евгения Краснова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево рабочий визит Волонтеры Победы Азат Идрисов