Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Ветеранов МВД поддерживает руководство Аксубаевского района

Совет ветеранов МВД - одна из активных общественных организаций в Аксубаевском районе. И как отмечает глава района Камиль Гилманов, ветераны МВД и сегодня в строю, их проницательный взгляд, огромный опыт и весомое слово и сегодня способны поставить надежный заслон правонарушениям на территории района. Не случайно в течение ряда лет возглавлять...

Совет ветеранов МВД - одна из активных общественных организаций в Аксубаевском районе.


И как отмечает глава района Камиль Гилманов, ветераны МВД и сегодня в строю, их проницательный взгляд, огромный опыт и весомое слово и сегодня способны поставить надежный заслон правонарушениям на территории района. Не случайно в течение ряда лет возглавлять опорный пункт охраны правопорядка доверяли ветерану Шамилю Сахабутдинову (сегодня он возглавляет ДНД района). Ирека Салахова знают, как радеющего за спорт. В канун профессионального праздника - ветеранов МВД, пункт охраны правопорядка, дислоцирующийся в здании общежития АТУТа, доверили ветерану Ахтяму Сулейманову.

- Мы чувствуем себя востребованными и это нас вдохновляет на работу, - говорит председатель Совета ветеранов отдела МВД России по Аксубаевскому району Шамиль Сахабутдинов. - Более того, мы ощущаем всяческую поддержку со стороны главы района Камиля Гилманова, который изыскивает финансовую возможность для проведения как мероприятий для ветеранов, так и акций по патриотическую воспитанию. И благодарны руководству отдела в лице начальника Ильнара Камалиева и всего коллектива, где нас помнят, ценят наш опыт и прислушиваются и сегодня к нашему мнению.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Отдел МВД России по Аксубаевскому району ветераны МВД