Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В Староузеевском СП Аксубаевского района работы идут по плану

С участием руководства района состоялся сход граждан в Староузеевском сельском поселении. Глава СП Надежда Айдова подвела итоги работы поселения с начала года. Благоустроили территории свалок и кладбищ, скотомогильников населенных пунктов, занимались озеленением территорий подведомственных учреждений, производили обкос и сбор мусора вдоль дорог и прилегающих территорий. С 1 августа полностью в...

С участием руководства района состоялся сход граждан в Староузеевском сельском поселении.

Глава СП Надежда Айдова подвела итоги работы поселения с начала года. Благоустроили территории свалок и кладбищ, скотомогильников населенных пунктов, занимались озеленением территорий подведомственных учреждений, производили обкос и сбор мусора вдоль дорог и прилегающих территорий. С 1 августа полностью в поселении завершили перевод уличного освещения на приборы учета (по республиканской программе). Протянули пятый провод протяженностью более двух с половиной километров и установили дополнительно 20 светильников. Теперь в поселении горят 48 ламп.

В настоящее время ведется работа по вывозу песка на улицы в Старое Узеево.

Собранные по самообложению средства по СП составили 308 тысяч рублей. Значит, в конечном итоге, после увеличения этого объема согласно республиканской программы, можно рассчитывать на сумму в полтора миллиона рублей. Эти финансовые средства будут направлены на приобретение глубинного насоса, ламп для уличного освещения, зимнего содержания дорог и щебенение дорог в черте населенных пунктов.

На сходе граждан остро обсудили факты реализации суррогата алкоголя, свободного выгула скота.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево промежуточные итоги задачи проблемы сход граждан Староузеевское СП