Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В Старом Ибрайкине Аксубаевского района сельские проблемы решают сообща

Без официоза, откровенный разговор населения с руководством района состоялся в Староибрайкинском сельском поселении. Глава поселения Мансур Минигулов ознакомил с обстановкой на своей территории. Народ живет одними делами и проблемами. И сам участвует в их решении. На средства самообложения здесь планируют отремонтировать дороги внутри деревни, установить пожарный гидрант, и решить ряд...

Без официоза, откровенный разговор населения с руководством района состоялся в Староибрайкинском сельском поселении.

Глава поселения Мансур Минигулов ознакомил с обстановкой на своей территории. Народ живет одними делами и проблемами. И сам участвует в их решении. На средства самообложения здесь планируют отремонтировать дороги внутри деревни, установить пожарный гидрант, и решить ряд проблемных вопросов в жизни села. Необходим и капитальный ремонт школы, сельского дома культуры.

Среди жителей немало тех, кто планирует строительство нового жилья. Они с беспокойством обратились с вопросом о подвозе песка для строительных работ. На что получили ответ от районного руководства, что по согласованию с министерством экологии республики, этот вопрос можно решить положительно.

Староибрайкинцев волнует также медицинское обслуживание сельчан - отсутствие врача в деревенской больнице. Решение этой проблемы рассматривается руководством ЦРБ.

У Староибрайкинского СП - самый высокий показатель по сдаче молока по району - 2800 килограммов. Молокосборщик Джамиль Мифтахов отлично справляется со своей задачей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Староибрайкинское СП встреча с населением проблемы села руководство района