Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В соцзащиту аксубаевцы могут обратиться электронно

У жителей Аксубаевского района есть возможность получить ряд услуг в электронном виде без личного обращения в органы социальной защиты. На Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru в частности, можно подать заявление на государственную услугу по назначению: - основной компенсации части родительской платы; - дополнительной компенсации части родительской платы;...

У жителей Аксубаевского района есть возможность получить ряд услуг в электронном виде без личного обращения в органы социальной защиты.

На Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru в частности, можно подать заявление на государственную услугу по назначению:

- основной компенсации части родительской платы;

- дополнительной компенсации части родительской платы;

- ежемесячного пособия на ребенка;

- ежемесячной денежной выплаты на проезд пенсионерам;

- субсидии-льготы на оплату ЖКУ многодетным семьям;

- субсидии на проезд детям из многодетных семей;

- субсидии на лекарства детям из многодетных семей;

- субсидии-льготы на оплату ЖКУ инвалидам.

Для обращения в органы социальной защиты полностью в электронном виде потребуются компьютер, доступ к Интернету, регистрация стандартной учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), регистрация на Портале - «Личный кабинет».

Непосредственно на Портале при подаче заявления необходимо выполнить следующие шаги по вкладкам: услуги в электронном виде: "Социальная защита: пособия, выплаты, субсидии, компенсации, запись на прием" → Социальная защита: "Подача заявления на назначение пособий, субсидий, компенсаций" → далее выбрать вкладку по услугам.

Результат Вашего обращения в органы социальной защиты - решение по Вашему заявлению - также размещается в Личном кабинете. Электронный способ обращения в органы социальной защиты экономит Ваше время и позволяет избежать очередей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь соцзащита электронные услуги соцзащита