Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В новогодние праздники покой и безопасность аксубаевцев будут охранять полицейские и спасатели

Темой очередного заседания комиссии по противодействию терроризму и экстремизму в Аксубаевском районе стало проведение праздничных дней и новогодних каникул. Глава района обозначил перед полицейскими и сотрудниками МЧС задачи по охране общественного порядка и недопущению различного рода чрезвычайных ситуаций. - В период проведения массовых новогодних представлений необходимо обеспечить дежурство личного состава...

Темой очередного заседания комиссии по противодействию терроризму и экстремизму в Аксубаевском районе стало проведение праздничных дней и новогодних каникул.


Глава района обозначил перед полицейскими и сотрудниками МЧС задачи по охране общественного порядка и недопущению различного рода чрезвычайных ситуаций.

- В период проведения массовых новогодних представлений необходимо обеспечить дежурство личного состава отдела полиции, еще раз провести профилактическую работу с учреждениями культуры и образования на предмет безопасного пребывания в них людей, а также обеспечить безопасность на отрытых праздничных площадках, - отметил глава района. - Тогда как для многих наступают дни отдыха, для вас - дни напряженной работы.

У каждой из структур уже определены и графики дежурства, и план мероприятий, и ответственные лица за проведение праздников. К тому же в республике объявлен особый противопожарный режим. Новогодние каникулы должны быть безопасными.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев