Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В День защиты прав потребителей в Аксубаеве пройдут Дни открытых дверей

Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день защиты прав потребителей. Нынче этот день пройдет под девизом: «Исключить антибиотики из меню». Международная организация по защите прав потребителей проведет кампании, направленные на то, чтобы призвать предприятия быстрого питания прекратить продажу мяса и мясных продуктов, выращенного с использование с большого количества антибиотиков. В связи...

Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день защиты прав потребителей.


Нынче этот день пройдет под девизом: «Исключить антибиотики из меню». Международная организация по защите прав потребителей проведет кампании, направленные на то, чтобы призвать предприятия быстрого питания прекратить продажу мяса и мясных продуктов, выращенного с использование с большого количества антибиотиков.

В связи с этим специалист Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РТ в Нурлатском, Аксубаевском районах Андрей Тимирясов совместно с Гусманом Билаловым, специалистом Госалкогольинспекции и с сотрудниками филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан» проведут «горячие линии», лекции, опросы «Еда без антибиотиков». «Горячая линия», день открытых дверей запланированы на 14 марта с 9-00 до 16 часов по адресу: п.г.т Аксубаево, ул. Мазилина, д. 86, тел: (884344) 2-74-55.

Фото mignews.com.ua

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Роспотребнадзор День открытых дверей горячая линия Госалкогольинспекция День защиты прав потребителей