Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В день Всероссийской правовой помощи в Аксубаеве прошел депутатский прием

Его организовал депутат Госсовета Татарстана Мухаметвалей Хуснутдинов. Провела его помощник депутата Диляра Фарахиева. Он прошел в рамках Всероссийского дня оказания правовой помощи детям. Поэтому символично, что первой на прием пришла бабушка двухлетней девочки Миры - Анастасия Кучукова. У девочки перинатальное поражение головного мозга. Она нуждается в реабилитации в специальных центрах....

Его организовал депутат Госсовета Татарстана Мухаметвалей Хуснутдинов.

Провела его помощник депутата Диляра Фарахиева. Он прошел в рамках Всероссийского дня оказания правовой помощи детям. Поэтому символично, что первой на прием пришла бабушка двухлетней девочки Миры - Анастасия Кучукова. У девочки перинатальное поражение головного мозга. Она нуждается в реабилитации в специальных центрах. Новейшие технологии в медицине, упорство родителей и сильный характер девочки вознаграждены тем, что ребенок начал ползать. Но чтобы закрепить навыки и идти к дальнейшим результатам - нужен не один курс реабилитации. Депутат пообещал содействовать в лечении.

Жители улицы Демьяна Бедного райцентра обратились с просьбой построить дорогу - часть этой улицы заасфальтирована, а вторая - мягко сказать, остается непролазной после даже небольшого дождя, не говоря об осенней и весенней распутице.

Обратились к депутату и по поводу гражданства, и организации культурного досуга, признании участника войны блокадником Ленинграда. Обращения граждан будут рассмотрены и по каждому примут соответствующее решение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Мухаметвалей Хуснутдинов прием граждан депутат Госсовета Татарстана