Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В честь дня рождения Ленина в Аксубаеве пройдет митинг и субботник

Торжественный митинг пройдет 22 апреля, в 10.00 часов у памятника Ленина. Его организует местное территориальное отделение Всероссийской политической партии КПРФ, активисты и сторонники партии по случаю 147-ой годовщины со дня рождения вождя мирового пролетариата. Этот день еще с советских времен наполнен особым восприятием - в этот день школьников принимали в...

Торжественный митинг пройдет 22 апреля, в 10.00 часов у памятника Ленина.

Его организует местное территориальное отделение Всероссийской политической партии КПРФ, активисты и сторонники партии по случаю 147-ой годовщины со дня рождения вождя мирового пролетариата. Этот день еще с советских времен наполнен особым восприятием - в этот день школьников принимали в октябрята, организовывались конкурсы стихов об Ильиче, проводились массовые ленинские субботники. Эта традиция живет в Аксубаеве спустя десятилетия. Ежегодно в митинге принимают участие интеллигенция, рабочая молодежь и школьники.

В этот же день пройдет общерайонный ленинский субботник, в котором примут участие все предприятия и организации, образовательные учреждения. А исполком пгт Аксубаево 22 апреля приглашает принять участие жителей райцентра в субботнике по благоустройству православного кладбища.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево ленинский субботник День рождения Владимира Ленина торжественный митинг