Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В Аксубаевской ЦРБ можно анонимно тестироваться на ВИЧ

В рамках Всероссийского дня тестирования на ВИЧ, приуроченного к Всероссийскому дню семьи, любви и верности в Аксубаевской ЦРБ проходит декадник по бесплатному анонимному тестированию на ВИЧ. С 5 по 14 июля в поликлинике районной больницы организован анонимный забор анализов на ВИЧ. Также в стационарах пройдут профилактические мероприятия, лекции. Как прокомментировал...

В рамках Всероссийского дня тестирования на ВИЧ, приуроченного к Всероссийскому дню семьи, любви и верности в Аксубаевской ЦРБ проходит декадник по бесплатному анонимному тестированию на ВИЧ.

С 5 по 14 июля в поликлинике районной больницы организован анонимный забор анализов на ВИЧ. Также в стационарах пройдут профилактические мероприятия, лекции.

Как прокомментировал замглавврача ЦРБ Русстем Шарафутдинов, «Всероссийский день тестирования на ВИЧ» с целью повышения информированности населения по вопросам профилактики ВИЧ/СПИДа и увеличения количества добровольно тестируемых граждан проводится два раза в год - приурочивая ко Всероссийскому дню семьи, любви и верности (8 июля) и ко Всемирному дню борьбы со СПИД (1 декабря).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь Аксубаевская ЦРБ ВИЧ