Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В Аксубаевском ЦСОН новый автомобиль

Отличный презент получил накануне нового года коллектив центра социального обслуживания «Нежность» - автомобиль Citroen Jumper. Автотрансапорт приобретен на целевую субсидию по программе «Социальная поддержка граждан РТ». - Новый автомобиль - подарок для всего района, - говорит директор ЦСОН «Нежность» Танзиля Габдрахманова. - С появлением нового, технически усовершенствованного автомобиля, коллектив ЦСОН...

Отличный презент получил накануне нового года коллектив центра социального обслуживания «Нежность» - автомобиль Citroen Jumper.


Автотрансапорт приобретен на целевую субсидию по программе «Социальная поддержка граждан РТ».

- Новый автомобиль - подарок для всего района, - говорит директор ЦСОН «Нежность» Танзиля Габдрахманова. - С появлением нового, технически усовершенствованного автомобиля, коллектив ЦСОН будет качественней реализовывать свои задачи по социальному обслуживанию населения.

В автомобиле 11 пассажирских мест. Он очень удобен для мобильной бригады в составе представителей соцзащиты, опеки, отделений ЦСОН и других структур, совершающей поездку по одному заданию. Что особенно ценно для обладателей - он модернизирован для эксплуатации на плохом дорожном покрытии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево ЦСОН новый автомобиль Социальная поддержка граждан РТ