Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В Аксубаевском районе за сезон отремонтируют дороги на 350 миллионов

Завершающим аккордом строительного сезона для дорожников района стало строительство дороги по улицам Октябрьская-Сульча. Строительные работы здесь кипят с лета, но дорога не была перекрыта ни на один день. Причем, основной фронт работ проводился в ночную смену. Конечно, для водителей и пешеходов были и остаются некоторые неудобства, но это сполна компенсировалось...

Завершающим аккордом строительного сезона для дорожников района стало строительство дороги по улицам Октябрьская-Сульча.

Строительные работы здесь кипят с лета, но дорога не была перекрыта ни на один день. Причем, основной фронт работ проводился в ночную смену. Конечно, для водителей и пешеходов были и остаются некоторые неудобства, но это сполна компенсировалось и компенсируется новым асфальтовым полотном.

- Общая протяженность нового дорожного полотна на двух улицах составила 1,6 километров, - прокомментировал директор Аксубаевского филиала дорожного управления Фанис Сафин. - На Октябрьской проложили и новый тротуар.

В целом на строительство, ремонт и приведение в нормативное состояние дорог в районе на 2016 год заложено 350 миллионов рублей, за сезон дорожниками будет построено и отремонтировано без малого 28 километров дорожного полотна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево дорожники ремонт дорог тротуар дорожное управление