Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В Аксубаевском районе пройдет операция «Комбайн-2016»

Жатва должна быть безопасной для ее участников. Никакие производственные показатели не стоят жизни и здоровья людей. Для того, чтобы проверить все ли меры предосторожности на производстве предпринимаются во время жатвы, укомплектованы ли средствами противопожарной безопасности и средствами первой медицинской помощи зерноуборочные комбайны, с 25 июля по 19 августа 2016 года...

Жатва должна быть безопасной для ее участников.


Никакие производственные показатели не стоят жизни и здоровья людей. Для того, чтобы проверить все ли меры предосторожности на производстве предпринимаются во время жатвы, укомплектованы ли средствами противопожарной безопасности и средствами первой медицинской помощи зерноуборочные комбайны, с 25 июля по 19 августа 2016 года в Республике Татарстан пройдет профилактическая операция «Комбайн-2016».

Во время проверки будет уделяться внимание наличию у комбайнеров удостоверений тракториста-машиниста категории «F», свидетельств о регистрации комбайна и свидетельств о прохождении ежегодного технического осмотра.

Профилактическую операцию на территории района проведут представители Минсельхоза РТ, Гостехнадзора Аксубаевского и Нурлатского районов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево урожай жатва2016 профилактическая операция