Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В Аксубаеве высадится "Бизнес десант"

Министерство экономики Республики Татарстан в рамках мероприятий по государственной поддержке малого и среднего предпринимательства с ноября по декабрь 2016 года организует серию бесплатных обучающих семинаров «Бизнес-десант» для субъектов малого и среднего предпринимательства. В мероприятии примет участие команда профессиональных бизнес-тренеров, успешных предпринимателей, эксперты по налоговому законодательству, юриспруденции и законодательству в сфере...

Министерство экономики Республики Татарстан в рамках мероприятий по государственной поддержке малого и среднего предпринимательства с ноября по декабрь 2016 года организует серию бесплатных обучающих семинаров «Бизнес-десант» для субъектов малого и среднего предпринимательства.

В мероприятии примет участие команда профессиональных бизнес-тренеров, успешных предпринимателей, эксперты по налоговому законодательству, юриспруденции и законодательству в сфере закупочной деятельности, а также сотрудники Центра поддержки предпринимательства Республики Татарстан. В Аксубаевском муниципальном районе семинар «Бизнес десант» состоится 6 декабря 2016 года в 11.00 в Молодежном центре. Участие в семинаре - это возможность для предпринимателя получить консультацию по интересующим вопросам по ведению бизнеса и исчерпывающую информацию о реализуемых в Республике Татарстан формах государственной поддержки.

Фото: pp.vk.me

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево семинар Молодежный центр Бизнес десант 2016