Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В Аксубаеве стартовала народная инвентаризация

Исполнительный комитет Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан организовал акцию «Народная инвентаризация» в целях привлечения населения для выявления правонарушений, связанных с незаконным использованием и застройкой лесов и водоохранных зон. Любой гражданин района может сообщить о незаконном использовании и застройке лесов и водоохранных зон в Палату имущественных и земельных отношений. Обращения принимаются...

Исполнительный комитет Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан организовал акцию «Народная инвентаризация» в целях привлечения населения для выявления правонарушений, связанных с незаконным использованием и застройкой лесов и водоохранных зон.


Любой гражданин района может сообщить о незаконном использовании и застройке лесов и водоохранных зон в Палату имущественных и земельных отношений.

Обращения принимаются по телефонам 2-93-01 или 2-93-02 или на электронную почту Svetlana.Kraynova@tatar.ru. Информация о выявленных объектах принимается в режиме-онлайн сообщений на сайте Государственных и муниципальных услуг в разделе «Народный контроль», далее надо выбрать вкладку «Народная инвентаризация», подкатегорию «Земля».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево народная инвентаризация Исполнительный комитет Аксубаевского муниципального района