Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В Аксубаеве создана комиссия для контроля погашения задолженности

Совещание по вопросу взыскания налоговой задолженности в консолидированный бюджет провел Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Мероприятие в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами прошло в Доме Правительства. Как напомнил Рустам Минниханов, существует задолженность по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан, при этом отмечается тенденция к росту. - За счет бюджета...

Совещание по вопросу взыскания налоговой задолженности в консолидированный бюджет провел Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Мероприятие в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами прошло в Доме Правительства.

Как напомнил Рустам Минниханов, существует задолженность по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан, при этом отмечается тенденция к росту.

- За счет бюджета оказывается социальная поддержка нуждающимся гражданам, решаются вопросы строительства и ремонта дорог, благоустройства населенных пунктов, вопросы повышения качества жизни наших граждан, - сказал Президент, - обеспечивается работа школ и детских садов, других социальных объектов. И все эти государственные функции мы выполняем в напряженных условиях.

Рустам Минниханов призвал правоохранительные органы, органы местного самоуправления, отраслевые министерства и другие ведомства активно работать в части обеспечения взыскания налоговой задолженности в консолидированный бюджет республики. «К должникам должны быть применены все меры, предусмотренные существующим законодательством, - заявил Рустам Минниханов. - Кабинету Министров Республики Татарстан в кратчайшие сроки необходимо разработать действенный план по ликвидации налоговой задолженности в консолидированный бюджет республики».

В Аксубаевском районе создана межведомственная комиссия, которая на постоянной основе будет контролировать вопрос погашения налоговой задолженности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Президент РТ Рустам Минниханов совещание комиссия погашения задолженности по налогам