Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В Аксубаеве состоялся прием граждан депутатом Госсовета

В районе провел прием граждан депутат Госсовета РТ Мухаметвалей Хуснутдинов. Вместе с помощником депутата Дилярой Фарахиевой он внимательно выслушал каждого, кто обратился к нему с вопросом, проблемой. В ходе встречи, чтобы прояснить ситуацию, созванивался с разными службами, республиканскими ведомствами. Ответил на многие вопросы заявителей и принял для дальнейшего изучения те,...

В районе провел прием граждан депутат Госсовета РТ Мухаметвалей Хуснутдинов.

Вместе с помощником депутата Дилярой Фарахиевой он внимательно выслушал каждого, кто обратился к нему с вопросом, проблемой. В ходе встречи, чтобы прояснить ситуацию, созванивался с разными службами, республиканскими ведомствами. Ответил на многие вопросы заявителей и принял для дальнейшего изучения те, которые требуют решения после детального подхода.

- Вопросы, с которыми обращались жители Аксубаевского района, в основном касаются жилищно-коммунальных проблем, - подытожил, завершив работу, Мухаметвалей Гумирович. - Плохого состояния мостов, дорог, воды. Что примечательно - обращения, за исключением одного-двух, коллективные. Людей волнуют общие проблемы. Для их решения у нас есть варианты. В том числе и взаимодействие с районными службами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Мухаметвалей Хуснутдинов прием граждан депутат Госсовета Татарстана