Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В Аксубаеве состоялся первый слет детских организаций

На слет прибыли делегаты из всех средних и основных школ района, члены Союза наследников Татарстана и других общественных организаций. Собрались они в Молодежном центре. Кто-то пришел не с пустыми руками. Активисты СНТ школ райцентра подготовили зажигательные флеш-мобы. После вступительных слов методиста отдела образования Гулькей Хайруллиной и председателя Молодежного парламента при...

На слет прибыли делегаты из всех средних и основных школ района, члены Союза наследников Татарстана и других общественных организаций.


Собрались они в Молодежном центре. Кто-то пришел не с пустыми руками. Активисты СНТ школ райцентра подготовили зажигательные флеш-мобы.

После вступительных слов методиста отдела образования Гулькей Хайруллиной и председателя Молодежного парламента при совете Аксубаевского района Анны Борисовой презентировала детское движение в республике куратор Екатерина Васюткина. Она рассказала о целях и задачах движения. На слете рассмотрели проект Устава, избрали районный совет детских организаций и его председателя. Им стала Анна Крайнова учащаяся третьей школы Аксубаева.

Врио директора ЦВР Валентина Краснова наградила сертификатами за активное участие на фестивале технического творчества. Аксубаево представило более семидесяти работ и получило награды в таких номинациях, как изобретательство, деревообработка, швейное изделие, автомоделирование, робототехника, сельхозтехника, картинг, судомоделирование и «К 70-летию Великой Победы».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Молодежный центр первый слет детских организаций