Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В Аксубаеве пройдет акция по сбору средств для бездомных животных

Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека приглашает ВСЕХ на благотворительную акцию «Быть добру» по сбору средств для бездомных животных!❗❗❗ Приходи и участвуй в различных викторинах, розыгрыше лотерейных билетов, мастер-классах, или просто отдыхай вместе с нами! Все средства собранные во время акции идут в фонд частного мини-приюта «Вега». Если Вы хотите принять активное...

Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека приглашает ВСЕХ на благотворительную акцию «Быть добру» по сбору средств для бездомных животных!❗❗❗

Приходи и участвуй в различных викторинах, розыгрыше лотерейных билетов, мастер-классах, или просто отдыхай вместе с нами! Все средства собранные во время акции идут в фонд частного мини-приюта «Вега».

Если Вы хотите принять активное участие в акции, то Вы можете оказать любую посильную для Вас поддержку - благотворительный взнос, корма, наполнители, амуницию, лекарства, клетки, лотки, переноски, лежанки и т.д.

Также вы можете принять участие в конкурсе по изготовлению лежанок, будок для кошек и собак. Лежанки, будки и клетки уже приносят в библиотку.

Даже 1 рубль, перечисленный Вами, очень важен!

Место: Аксубаевская центральная библиотека, ул. Романова, д.8, Аксубаево

Время: 4 марта 2018 г., начало в 11:00

Вход свободный!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев