Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В Аксубаеве прошло заседание Совета района с участием депутата Госсовета

В Аксубаеве прошло тридцать третье заседание Совета района. В нем принял участие депутат Госсовета Татарстана Мухаметвалей Хуснутдинов. Вел заседание председатель совета Камиль Гилманов. Начальник юридического отдела исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Марат Габдрахманов внес на заседание вопрос о передаче полномочий по решению отдельных вопросов местного значения органам местного самоуправления сельских...

В Аксубаеве прошло тридцать третье заседание Совета района.


В нем принял участие депутат Госсовета Татарстана Мухаметвалей Хуснутдинов. Вел заседание председатель совета Камиль Гилманов.

Начальник юридического отдела исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Марат Габдрахманов внес на заседание вопрос о передаче полномочий по решению отдельных вопросов местного значения органам местного самоуправления сельских поселений Аксубаевского муниципального района.

Председатель финансово-бюджетной палаты Ольга Сетрова разъяснила депутатам и присутствующим на заседании главам сельских поселений методику расчетов межбюджетных трансфертов, передаваемых из бюджета Аксубаевского муниципального района в бюджеты поселений на осуществление полномочий в соответствии с заключенными соглашениями. А также ознакомила с изменениями, внесенными в бюджете Аксубаевского муниципального района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов.

Помощник главы района по антикоррупции Эльмира Крайнова говорила о внесении изменений в решение Совета, касающиеся Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей в Аксубаевском муниципальном районе, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Депутатам еще раз напомнили, что доходы-расходы муниципальных служащих и членов их семей могут быть использованы и для опубликования средствами массовой информации.

По всем внесенным на заседание вопросам были приняты соответствующие решения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев