Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В Аксубаеве прошло третье заседание Совета района

Третье заседание Совета района прошло с участием депутатов Госсовета Татарстана Шамила Ягудина и Мухаметвалея Хуснутдинова. Вел заседание Председатель Совета - глава района Камиль Гилманов. Председатель финансовой бюджетной палаты Аксубаевского муниципального района Ольга Сетрова ознакомила депутатов с бюджетом района на 2016 год, а также внесенными изменениями в решение Совета Аксубаевского муниципального...

Третье заседание Совета района прошло с участием депутатов Госсовета Татарстана Шамила Ягудина и Мухаметвалея Хуснутдинова.


Вел заседание Председатель Совета - глава района Камиль Гилманов.

Председатель финансовой бюджетной палаты Аксубаевского муниципального района Ольга Сетрова ознакомила депутатов с бюджетом района на 2016 год, а также внесенными изменениями в решение Совета Аксубаевского муниципального района в бюджет Аксубаевского муниципального района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов.

Первый заместитель руководителя исполкома Раис Галиев озвучил предварительные итоги социально-экономического развития Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан за текущий и наметил перспективы развития на будущий год.

О состоянии законности и правопорядка в Аксубаевском муниципальном районе Республики Татарстан говорила в своем выступлении заместитель прокурора района Лариса Горожанкина. Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД России по Аксубаевскому району Сергей Черников ознакомил с оперативно-служебной деятельностью отдела. О работе с обращениями граждан отчиталась заместитель начальника отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления и организационно-методической работе Совета Елена Зайцева. С порядком определения размера платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Аксубаевского муниципального района ознакомила председатель Палаты имущественных и земельных отношений Аксубаевского муниципального района Светлана Крайнова. Начальник отдела кадров Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Надежда Крайнова предложила внести изменения в структуру Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района и реестр должностей муниципальной службы. По всем вопросам повестки дня были приняты соответствующие решения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Заседание Совета Аксубаевского муниципального района подведение итогов Бюджет 2016