Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В Аксубаеве прошло отчетно-выборное заседание коммунистов и сторонников этой партии

В Аксубаеве прошло отчетно-выборное заседание коммунистов и сторонников этой партии. В нем принял участие руководитель аппарата Рескома Рамиль Гайфуллов. Секретарь местного отделения партии Рамис Сафиуллин отчитался о проделанной за два года работе. Он рассказал о митингах в честь дня рождения Владимира Ленина, в День Победы, о помощи коммунистов в благоустройстве...

В Аксубаеве прошло отчетно-выборное заседание коммунистов и сторонников этой партии.


В нем принял участие руководитель аппарата Рескома Рамиль Гайфуллов. Секретарь местного отделения партии Рамис Сафиуллин отчитался о проделанной за два года работе. Он рассказал о митингах в честь дня рождения Владимира Ленина, в День Победы, о помощи коммунистов в благоустройстве деревень и райцентра.

Представитель Казани отметил Аксубаевское отделение в числе лучших в республике. Во-первых, из-за сравнительно молодого состава партии (средний возраст - 44 года). Также он отметил необходимость создания первичных ячеек в больших населенных пунктах, организации кабинета - офиса, подчеркнул, что в случае обращений партия организует учебу для первых секретарей.

Потом выбрали новый комитет партии. Секретарем Аксубаевского местного отделения регионального отделения КПРФ в Республике Татарстан вновь избран Рамис Сафиуллин. Также выбрали делегатов на конференции партии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево итоги задачи политика заседание коммунистов