Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В Аксубаеве прошло очередное заседание совета района

Седьмое заседание Совета прошло в Аксубаеве. В нем принял участие депутат Госсовета Татарстана Шамиль Ягудин. Вел заседание председатель совета Камиль Гилманов. Депутаты внесли изменения в решение Совета «О бюджете Аксубаевского муниципального района на 2016 год». Утвердили Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей в Аксубаевском муниципальном районе Республики...

Седьмое заседание Совета прошло в Аксубаеве.


В нем принял участие депутат Госсовета Татарстана Шамиль Ягудин. Вел заседание председатель совета Камиль Гилманов.

Депутаты внесли изменения в решение Совета «О бюджете Аксубаевского муниципального района на 2016 год». Утвердили Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей в Аксубаевском муниципальном районе Республики Татарстан, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о представлении лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

На заседании разъяснили о недопустимости возникновения личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, а также запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами.

На повестку дня вынесли вопрос и о прогнозном плане приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования, перечне имущества, находящегося в собственности района, свободного от прав третьих лиц и предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства. Депутаты утвердили изменения в решение Совета, касающееся Положении о муниципальной службе в Аксубаевском муниципальном районе Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Шамил Ягудин муниципальное образование Совет Аксубаевского района Госсовет