Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В Аксубаеве продают настоящее масло

В Аксубаевской ветеринарной лаборатории было проведено исследование, заслуживающее внимания многих хозяек и любителей молочной продукции. Специалисты лаборатории проверили проверку масла сливочного различных марок, приобретенного в магазинах райцентра. Производители - молочные предприятия ряда Российских городов и местный маслозавод. Итог: фальсификаций не обнаружено. Результаты показали, что все закупленные масла сливочные соответствуют требуемым...

В Аксубаевской ветеринарной лаборатории было проведено исследование, заслуживающее внимания многих хозяек и любителей молочной продукции.

Специалисты лаборатории проверили проверку масла сливочного различных марок, приобретенного в магазинах райцентра. Производители - молочные предприятия ряда Российских городов и местный маслозавод. Итог: фальсификаций не обнаружено. Результаты показали, что все закупленные масла сливочные соответствуют требуемым нормам.

Между тем, кто сомневается в «подлинности» купленного масла сливочного из сливок пастеризованных, может также принести этот продукт на экспертизу в лабораторию ветеринарного объединения, на бесплатной основе. Для этого необходимо предъявить чек на приобретенный товар.

2Vtzqwzu3gQ

Фото: womanadvice.pl

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь сливочное масло экспертиза