Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В Аксубаеве построят дорогу без опасности

Строительство пешеходной дороги и пешеходного моста по улице Ленина ведется в райцентре. Вопрос об опасной дороге - узком дорожном полотне и мосту через ручей-приток реки Малая Сульча по улице Ленина, поднимался не раз читателями нашей газеты. По нему передвигаются и школьники, и мамы с колясками, спешащие в детский сад и...

Строительство пешеходной дороги и пешеходного моста по улице Ленина ведется в райцентре.

Вопрос об опасной дороге - узком дорожном полотне и мосту через ручей-приток реки Малая Сульча по улице Ленина, поднимался не раз читателями нашей газеты. По нему передвигаются и школьники, и мамы с колясками, спешащие в детский сад и при этом - здесь всегда большой поток машин. Дорога становилась еще уже и опаснее в зимний период. Но в ближайшее время эта проблема решится.

Недавно в рамках муниципальной программы «Безопасности дорожного движения» работы по обустройству тротуарной дорожки от перекрестка улиц Октябрьская-Золина начались - тротуарную дорожку уже защебенили. По словам заместителя руководителя исполкома по инфраструктурному развитию Илдара Ислямова, в ближайшее время здесь установят и пешеходный мост.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево благоустройство улица Ленина строительство пешеходный мост пешеходная дорога