Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В Аксубаеве назначен новый начальник отдела образования

На должность начальника МКУ «Отдел образования» исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района назначен Станислав Юрьевич Зайцев. Станислав Юрьевич родился 6 июня 1979 года в Аксубаеве. В 2001 году окончил Казанский государственный педагогический университет по специальности «Учитель биологии и химии». В 2011 году в Институте управления, экономики и права прошел профессиональную переподготовку...

На должность начальника МКУ «Отдел образования» исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района назначен Станислав Юрьевич Зайцев.


Станислав Юрьевич родился 6 июня 1979 года в Аксубаеве.

В 2001 году окончил Казанский государственный педагогический университет по специальности «Учитель биологии и химии». В 2011 году в Институте управления, экономики и права прошел профессиональную переподготовку по программе «менеджмент».

Трудовую деятельность начал учителем Аксубаевской гимназии в 2001 году. С 2004 по 2006 год был директором ИКЦ Аксубаевского РОНО. Затем работал в филиале РЦИМОиК в области образования Аксубаевского района - сначала заместителем директора, потом главным специалистом-программистом. В 2007 году назначен директором Аксубаевской основной школы, в 2011-ом - директором Староильдеряковской средней школы. С 17 октября 2014 года трудился в должности начальника отдела по делам молодежи и спорта исполнительного комитета района.

Женат, воспитывает сына и дочь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев