Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В Аксубаеве нарушителей правил благоустройства штрафуют

Состоялось очередное заседание районной административной комиссии. Основной вопрос повестки дня был посвящен фактам нарушения правил благоустройства в районном центре и населенных пунктах района. Перед членами комиссии предстали граждане, на которых были составлены административные протокола. В частности, по поводу складирования соломы на придомовой территории, выбрасывания бытовых отходов возле речки, на территории...

Состоялось очередное заседание районной административной комиссии.

Основной вопрос повестки дня был посвящен фактам нарушения правил благоустройства в районном центре и населенных пунктах района. Перед членами комиссии предстали граждане, на которых были составлены административные протокола. В частности, по поводу складирования соломы на придомовой территории, выбрасывания бытовых отходов возле речки, на территории села. Также на заседании рассмотрели материал по факту торговли в неположенном месте. К нарушителям применили штрафные санкции.

- В районе проходит санитарно-экологический двухмесячник по улучшению состояния территорий сельских поселений и пгт. Аксубаево, - говорит главный специалист административной комиссии района Алексей Тимирясов. - В этот период уделяется особое внимание на состояние наших улиц, парков, придомовых территорий. Административное наказание за нарушение правил благоустройства - мера необходимая, чтобы человек осознал содеянное и относился бережно к окружающей среде. И хочется довести до граждан, что за повторное подобное нарушение размер штрафа увеличивается в два раза.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево благоустройство административная комиссия нарушители штрафы правила