Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В Аксубаеве началась подготовка к Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года

Заседание районной комиссии по Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года прошло в Совете района. - Прошедшая в 2006 году сельхозперепись была очень результативной, - отметил глава района Камиль Гилманов. - По ее итогам в стране были разработаны программы поддержки и развития аграрного сектора. Благодаря чему в районе широко начали реализовываться фермерские...

Заседание районной комиссии по Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года прошло в Совете района.

- Прошедшая в 2006 году сельхозперепись была очень результативной, - отметил глава района Камиль Гилманов. - По ее итогам в стране были разработаны программы поддержки и развития аграрного сектора. Благодаря чему в районе широко начали реализовываться фермерские хозяйства, семейные фермы, личные подсобные хозяйства и агрохолдинги. Во время переписи произвели ревизию сельхозземель. Поэтому к предстоящей сельхозпереписи нужно подготовиться и провести ее результативно.
С программой предстоящей сельхозпереписи ознакомила ведущий специалист-эксперт Аксубаевского подразделения статистики Лидия Иванова. По ее словам, перепись будет проходить с 1 июля по 15 августа 2016 года. Район будет делиться на 3 участка. Самый большой - пгт. Аксубаево, куда войдут близлежащие сельские поселения, еще два - староильдеряковский и старотимошкинский.
Сбор информации, перепись будут проводиться по новым технологиям с сохранением конфиденциальности. Более подробнее о Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года читайте в ближайших номерах газеты.
Фото arh.infagrad.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016