Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В Аксубаеве был организован прием граждан депутатом Госсовета

В Аксубаевском отделении Партии «Единая Россия» был организован прием граждан депутатом Госсовета Татарстана Мухаметвалеем Хуснутдиновым. Вела прием помощник депутата Диляра Фарахиева. По разным проблемам пришли к депутату жители района. В том числе, по вопросам благоустройства родника, ремонта дорог районного и местного значения, обеспечения лекарственными средствами, социальными проблемами. С некоторыми обращениями...

В Аксубаевском отделении Партии «Единая Россия» был организован прием граждан депутатом Госсовета Татарстана Мухаметвалеем Хуснутдиновым.


Вела прием помощник депутата Диляра Фарахиева. По разным проблемам пришли к депутату жители района. В том числе, по вопросам благоустройства родника, ремонта дорог районного и местного значения, обеспечения лекарственными средствами, социальными проблемами.

С некоторыми обращениями Диляра Ильгизовна работала непосредственно в кабинете, решала их, согласовывая с различными структурами. По остальным, требующим более детального подхода и привлечения соответствующих служб и организаций, работа продолжится в Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево прием граждан депутат Госсовета