Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В Аксубаеве будут чествовать семейные пары-юбиляры

Пары-юбиляры планируют чествовать поквартально в Аксубаевском ЗАГСе. Семья - это покой, уют и понимание, родственные души, которые делят вместе радости и невзгоды. - У нас зародилась славная традиция чествовать пары-юбиляры, прожившие в браке начиная с 25-летнего юбилея, - говорит начальник отдела ЗАГС Елена Еграшкина. - В районе немало счастливых пар,...

Пары-юбиляры планируют чествовать поквартально в Аксубаевском ЗАГСе.

Семья - это покой, уют и понимание, родственные души, которые делят вместе радости и невзгоды.

- У нас зародилась славная традиция чествовать пары-юбиляры, прожившие в браке начиная с 25-летнего юбилея, - говорит начальник отдела ЗАГС Елена Еграшкина. - В районе немало счастливых пар, которые прожили в браке ни один десяток лет.

Чествование юбиляров намечено на 8 марта - Международный женский день, 15 мая - Всероссийский день семьи, 30 августа - День суверенитета Татарстана и 19 декабря - День рождения органов ЗАГС. К торжественным мероприятиям планируют подготовить и фото-выставку семейных фото, с детьми, разных лет и поколений.

Пары юбиляры просят откликнуться и заявить о своем участии в торжествах по телефону 8 (84344) 2-75-20, либо по электронному адресу: Elena.Egrashkina@tatar.ru. На электронную почту можно отправлять и семейные фото.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево ЗАГС пары юбиляры