Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

У аксубаевцев есть возможность оплатить налоговую задолженность через портал госуслуг

На Едином портале государственных и муниципальных услуг есть возможность не только проверить, но и оплатить налоговые задолженности. Эта услуга доступна для всех пользователей, имеющих стандартную и подтвержденную учетные записи. Оплата доступна в личном кабинете в разделе «Поиск счетов», а на бета-версии - в услуге «Налоговая задолженность». Кроме этого, на портале...

На Едином портале государственных и муниципальных услуг есть возможность не только проверить, но и оплатить налоговые задолженности.

2Vtzqwzu3gQ

Эта услуга доступна для всех пользователей, имеющих стандартную и подтвержденную учетные записи. Оплата доступна в личном кабинете в разделе «Поиск счетов», а на бета-версии - в услуге «Налоговая задолженность». Кроме этого, на портале госуслуг есть рекомендации по оплате задолженности. Например, подтверждение платежа в ФНС России происходит в срок до 14 дней, до этого момента задолженность считается непогашенной. С этим связана рекомендация сначала оплачивать сумму задолженности и только потом - начисленные пени, поскольку в период ожидания подтверждения от ФНС России пени будут продолжать расти. Оплата задолженности доступна по банковским картам. В соответствии с законодательством, комиссия за оплату налоговой задолженности не взимается. Предполагается, что в будущем оплата налоговой задолженности станет доступна с использованием электронного кошелька, а также с помощью баланса мобильного телефона, причем также без комиссии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево портал госуслуг налоговая задолженность оплата налогов