Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Только по назначению

Приказом министерства лесного хозяйства РТ от 1 декабря 2011 года утвержден порядок осуществления лесничествами контроля выполнения договорных обязательств по целевому использованию гражданами древесины, полученной по договорам купли-продажи лесных насаждений для строительства и хозяйственных целей. Аксубаевское лесничество ежегодно выделяет для нужд граждан лес на корню в количестве до 50 кубометров, и...

Приказом министерства лесного хозяйства РТ от 1 декабря 2011 года утвержден порядок осуществления лесничествами контроля выполнения договорных обязательств по целевому использованию гражданами древесины, полученной по договорам купли-продажи лесных насаждений для строительства и хозяйственных целей.


Аксубаевское лесничество ежегодно выделяет для нужд граждан лес на корню в количестве до 50 кубометров, и со своей стороны контролирует выполнение предусмотренных договором работ по вывозке леса, расчистке делянки и т. д. Согласно вышеупомянутому приказу добавляется еще один значительный пункт - контроль за целевым использованием той самой древесины. Гражданин, по окончании работ, должен представить отчет о том, на какие цели применил лесоматериал, специальная комиссия будет проверять действительно ли использовал лесозаготовитель древесину по назначению на строительство и ремонт дома, как было предусмотрено в договоре, или надворных построек или «нагрев руки», нарушил его. В случае нецелевого использования древесины на гражданина налагается немалый штраф.
Фото взято с сайта http://www.md.all.biz

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев