Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Татарстанские предприниматели поделись инициативами, а от аксубаевских - их ждут

В заседании Республиканского Совета предпринимателей приняли участие аксубаевцы. С участием Президента Татарстана Рустама Минниханова предприниматели рассуждали о развитии мобильной и нестанционарной торговли. По словам председателя Совета предпринимателей нашего района Марса Гимадиева, этот вопрос стал главным в работе одной из проектных групп в рамках Совета по предпринимательству при Президенте РТ. -...

В заседании Республиканского Совета предпринимателей приняли участие аксубаевцы.


С участием Президента Татарстана Рустама Минниханова предприниматели рассуждали о развитии мобильной и нестанционарной торговли. По словам председателя Совета предпринимателей нашего района Марса Гимадиева, этот вопрос стал главным в работе одной из проектных групп в рамках Совета по предпринимательству при Президенте РТ.

- И Президент, и выступающие отмечали, что организация стационарной торговли приобретает особую актуальность после огромной работы, проведенной в Татарстане в рамках благоустройства парков и скверов и зон отдыха, - отметил Марс Гимадиев.

Пока закона, регулирующего мобильную, передвижную торговлю нет, но изменения в в него уже планируют внести на федеральном уровне. При Республиканском Совете созданы проектные группы по разным направлениям деятельности, по желанию в состав групп могут войти и аксубаевские предприниматели. По словам Марса Гимадиева, если есть предложения и желание внести свои предложения по регулированию того же законодательства, можно предложить на рассмотрение Совету, также инициативным предпринимателям можно скооперироваться и создать свою группу по предложению законодательных инициатив.

2Vtzqwzu3gQ

Фото prav.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Президент РТ Рустам Минниханов предприниматели заседание Республиканского Совета предпринимателей