Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

События и факты года 2016 в Аксубаевском районе: Малый бизнес

В районе зарегистрировано 511 единиц субъектов малого бизнеса, многие из крупных предпринимателей переходят на торгово-производственную деятельность. Работают две промышленные площадки. Есть возможность для поля деятельности и роста предпринимателей. Одна из них - «Гарант», работает первый год. Здесь обосновались три резидента - производят профнастил и металлосайдинг, комбикорм различных видов, работает пекарня...

В районе зарегистрировано 511 единиц субъектов малого бизнеса, многие из крупных предпринимателей переходят на торгово-производственную деятельность.

Работают две промышленные площадки. Есть возможность для поля деятельности и роста предпринимателей. Одна из них - «Гарант», работает первый год. Здесь обосновались три резидента - производят профнастил и металлосайдинг, комбикорм различных видов, работает пекарня и кулинарный цех. Буквально в канун нового года открылось и кафе в райцентре, где будут реализовывать продукцию этого кулинарного цеха. Район способен обеспечить себя сам и мясом, и молоком, и хлебом, и кондитерскими изделиями, и строительными материалами.

Развитие предпринимательства и малых форм хозяйствования на селе стало возможным благодаря государственной и грантовой поддержке. Только за пять лет на развитие малых форм собственности жителями получено поддержки более 14 миллионов рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево малый бизнес события и факты 2016