Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Сегодня в России отмечается День памяти и скорби

75 лет назад, в 4 часа утра, началась самая разрушительная, жестокая и кровопролитная из всех войн, когда-либо прошедших на нашей планете - Великая Отечественная война. Она длилась 1418 дней и ночей. За Великую Победу над фашизмом в годы войны сложили головы 27 миллионов человек. В том числе и наши земляки-аксубаевцы....

75 лет назад, в 4 часа утра, началась самая разрушительная, жестокая и кровопролитная из всех войн, когда-либо прошедших на нашей планете - Великая Отечественная война.

2Vtzqwzu3gQ

Она длилась 1418 дней и ночей. За Великую Победу над фашизмом в годы войны сложили головы 27 миллионов человек. В том числе и наши земляки-аксубаевцы. В этот день мы склоняем головы перед всеми погибшими в жестокой схватке с врагом, перед поколением советских людей, принесших нам Победу и подаривших нам будущее. Сегодня каждая семья отдает долг памяти и признательности всем героям войны, кто принял на себя первый удар врага и сложил голову. И мы со всей страной в унисон можем сказать: «Никто не забыт, ничто не забыто»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Россия День памяти и скорби ВОВ