Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

С поддержкой населения многое сделано в Старой Киремети Аксубаевского района

Старокиреметское сельское поселение в числе наименьших в районе. Однако и здесь делается большая работа по стабильному социально-экономическому развитию. При поддержке жителей, регулярно очищаются от сухостоя лесополосы. Заменен забор кладбища протяженностью 75 метров. Многое сделано в парке культуры и отдыха. Построили футбольную площадку. Приведен в порядок полигон ТБО. Силами жителей отремонтирована...

Старокиреметское сельское поселение в числе наименьших в районе. Однако и здесь делается большая работа по стабильному социально-экономическому развитию.

При поддержке жителей, регулярно очищаются от сухостоя лесополосы. Заменен забор кладбища протяженностью 75 метров. Многое сделано в парке культуры и отдыха. Построили футбольную площадку. Приведен в порядок полигон ТБО. Силами жителей отремонтирована плотина-переезд.

Острым остается вопрос свободного выгула скота. Административная комиссия составила по этому поводу четыре протокола.

По ул. Джалиля протянут пятый провод и установлено два фонаря. На сегодняшний день без освещения остается пол-улицы Тукая.

Глава поселения Фанис Мусабиков отметил, что расходы на водоснабжение превышают оплату за воду и предложил ее повысить. Население, несколько поразмыслив, согласилось.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево благоустройство Старая Киреметь социальноэкономическое развитие поддержка жителей