Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Руководители аксубаевских детских лагерей должны вовремя сдать документы

Управление Роспотребнадзора напоминает организаторам летних оздоровительных лагерей, что в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами необходимо своевременно подать уведомление о начале работы лагеря. Юридическим лицам, деятельность которых связана с эксплуатацией детских оздоровительных лагерей, необходимо до открытия оздоровительного сезона, поставить в известность Управление о планируемых сроках открытия лагерей, режиме функционирования, планируемом...

Управление Роспотребнадзора напоминает организаторам летних оздоровительных лагерей, что в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами необходимо своевременно подать уведомление о начале работы лагеря.

Юридическим лицам, деятельность которых связана с эксплуатацией детских оздоровительных лагерей, необходимо до открытия оздоровительного сезона, поставить в известность Управление о планируемых сроках открытия лагерей, режиме функционирования, планируемом количестве детей в каждой смене. Кроме того, руководители загородных оздоровительных лагерей одновременно должны предоставить информацию о сроках проведения дератизационных, дезинсекционных мероприятий и акарицидных (противоклещевых) обработок и не позднее, чем за 30 дней до начала работы оздоровительного учреждения предоставить документы в соответствии с требованиями санитарных правил.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Роспотребнадзор детский отдых сдача документов детские оздоровительные лагеря