Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Родители аксубаевского солдата получили благодарность из воинской части

На адрес Светланы Михайловны и Михаила Константиновича Семеновых из Савгачева Аксубаевского района пришло официальное письмо. Оно обрадовало, укрепило у родителей уверенность, что у сына Константина все хорошо в армии. «Ваш сын зарекомендовал себя трудолюбивым и старательным воином, - говорится в послании. - Константин показал хорошие и отличные результаты в выполнении...

На адрес Светланы Михайловны и Михаила Константиновича Семеновых из Савгачева Аксубаевского района пришло официальное письмо.

Оно обрадовало, укрепило у родителей уверенность, что у сына Константина все хорошо в армии. «Ваш сын зарекомендовал себя трудолюбивым и старательным воином, - говорится в послании. - Константин показал хорошие и отличные результаты в выполнении нормативов боевой подготовки, служебных обязанностей. К командирам и сослуживцам проявляет уважение, тактичность, не теряет личного достоинства и пользуется авторитетом в коллективе. От лица командования войсковой части и от себя лично выражаю вам глубокую признательность за хорошее воспитание сына. Крепкого здоровья и благополучия вам, и пусть успехи сына придадут вам жизненных сил. С уважением командир 31 учебной роты А. Демченко».

Константина призвали на срочную службу в июне 2017 года. Первые полгода службы он проходил службу в Архангельской области, затем Московской. До армии окончил Савгаевскую СОШ, затем - АТУТ. Буквально накануне отправки получил на руки диплом электрогазосварщика. Юноша дружит со спортом - со школьных лет участвовал в районных состязаниях по различным видам спорта. Такие ребята и в армии в первых рядах. Достойного сына воспитали родители.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев