Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Работница Аксубаевского района была на приеме у Президента

В Казани состоялся прием от имени Президента Татарстана Рустама Минниханова по случаю празднования Дня Республики. В числе представителей власти, бизнеса, здравоохранения, СМИ, конфессий, образования, культуры, социальной защиты и других сфер удостоилась чести присутствовать на празднике и представитель нашего района - ведущий инспектор центра занятости населения Венера Стоянова. На приеме она...

В Казани состоялся прием от имени Президента Татарстана Рустама Минниханова по случаю празднования Дня Республики.

В числе представителей власти, бизнеса, здравоохранения, СМИ, конфессий, образования, культуры, социальной защиты и других сфер удостоилась чести присутствовать на празднике и представитель нашего района - ведущий инспектор центра занятости населения Венера Стоянова. На приеме она также являлась единственным представителем службы занятости республики.

Поздравляя собравшихся, Рустам Минниханов отметил, что у республики богатый потенциал, но самое главное - это люди, талантливые и целеустремленные.

- Прием был очень радушным и гостеприимным, - рассказывает Венера Стоянова. - Особую торжественность моменту придавало присутствие президента Республики Татарстан Рустема Минниханова и членов правительства. На банкет было приглашено много достойных людей. Знакомясь с ними, я заметила, что все они простые труженики, рядом со мной сидела рабочая с хлебзавода, с другой стороны фельдшер с дом интерната. Рустем Минниханов подошел к каждому столику, чтобы лично поздравить с праздником каждого. Наш президент общался с нами очень просто, открыто и уважительно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Казань День республики прием у Президента РТ Венера Стоянова