Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Проекты от аксубаевской газеты: в честь дня рождения «Сельской нови» разыграли призы

30 октября - 86-ой день рождения «Сельской нови» и пятилетие нашего сайта - стали поводом для радостных, приятных событий и встреч. Чтобы встретиться со своими и нашими читателями в одном лице в район приехали уважаемые гости - наши коллеги из республиканской чувашской газеты «Сувар» вместе с вокально-инструментальным ансамблем "Хусан чăвашĕсем"...

30 октября - 86-ой день рождения «Сельской нови» и пятилетие нашего сайта - стали поводом для радостных, приятных событий и встреч.

Чтобы встретиться со своими и нашими читателями в одном лице в район приехали уважаемые гости - наши коллеги из республиканской чувашской газеты «Сувар» вместе с вокально-инструментальным ансамблем "Хусан чăвашĕсем" («Казанские чуваши»), который отмечал 15-летие концертной деятельности.

Собравшихся в зале тепло поприветствовали редактор газеты «Сувар» Константин Малышев и редактор газеты «Сельская новь» Айдар Муратшин.

- Наши издания работают в тесном сотрудничестве, - отметил Константин Малышев. - Доводя до читателей информацию с разного уровня, дополняют друг друга.

- Подписывайтесь на нашу газету, читайте наш сайт, участвуйте в конкурсах, которые мы регулярно организовываем и вы откроете для себя немало нового, интересного, - призвал читателей Айдар Муратшин.

2Vtzqwzu3gQ

Подводя итоги викторины в честь дня рождения «Сельской нови», под дружные аплодисменты зала он вручил победителю Руфие Билаловой выигрыш - подписку на 1 полугодие 2017 года на газету «Сельская новь», в рамках акции в честь дня рождения нашей газеты. Победительница выиграла еще и 2 билета на концерт «Казанских чуваш». Константин Малышев презентовал активных читателей «Сувара» - Михаила Мулеева и Лидию Альметкину.

Заместитель руководителя исполкома района Сергей Александров от души поздравил с днем рождения газету «Сельская новь», пожелал коллективу редакции новых творческих успехов.

- Газеты «Сельская новь» и «Сувар», а также виртуальные варианты этих изданий - сайты, - неотъемлемая часть информационного поля жителей нашего района, - признал он. - Они позволяют нам оставаться в гуще событий, происходящих в районе, республике. Сейчас идет подписная кампания. Узнавайте новости, подписавшись на эти издания. Сергей Александров поблагодарил за творческий визит коллектив вокально-инструментального ансамбля «Казанские чуваши».

Добрые, незабываемые впечатления у аксубаевского зрителя оставило выступление «Казанских чуваш» под руководством Алексея Наумова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь РДК Казанские чуваши Сувар