Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Проблем с очисткой улиц в Беловском поселении Аксубаевского района нет

Важным приобретением для Беловского поселения стали трактор МТЗ-82. Если в прошлые годы население просило помочь с очисткой улиц от снега, в этом году на заседании звучала лишь благодарность. В конце 2015 года за достигнутые результаты в социально-экономическом развитии Беловское поселение наградили автомобилем «Шевроле-Нива». Что сделано: в Беловке протянут 5-ый провод,...

Важным приобретением для Беловского поселения стали трактор МТЗ-82.


Если в прошлые годы население просило помочь с очисткой улиц от снега, в этом году на заседании звучала лишь благодарность. В конце 2015 года за достигнутые результаты в социально-экономическом развитии Беловское поселение наградили автомобилем «Шевроле-Нива».

Что сделано: в Беловке протянут 5-ый провод, установлено 25 светодиодных ламп. В Беловском и Новоузеевском клубе заменили отопительные котлы, сигнализаторы загазованности, дымоходы. В Н. Узееве установлена водонапорная башня. По инициативе жителей Федоровки, Алексеевки, с поддержкой Григория Калукова на благотворительные средства начато строительство церкви.

«Лыжня Беловки» закрепилась в традициях сельчан. В день села Новое Узеево торжественно провели презентацию книги Зартдиновых «Узием - уз илем».

Развитие бизнеса: Минсалим Афлятунов получил грантовую поддержку для строительства фермы. Построена пилорама в Беловке. Владислав Майоров закупает КРС.

На средства самообложения покрыли улицы щебнем

Запланировано: продолжение щебенения дорог, ограждение кладбища в Н. Узееве, В Сергеевском строительство обелиска павшим в годы ВОВ, оформление территорий СДК и безхозных объектов, протянуть пятый провод и установить 15 ламп уличного освещения в Н. Узееве.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево итоги инфраструктура задачи Беловское СП