Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В Аксубаевском районе сегодня простились с мальчиком, который погиб в Сочи при падении в ливневку

В Аксубаевском районе сегодня похоронили семилетнего мальчика.

Сегодня, 6 августа, в Аксубаевском районе в деревне Старое Ильдеряково простились с семилетним мальчиком Колей Мальковым, который погиб в поселке Лазаревское города Сочи. 

По сообщению нескольких СМИ мальчик был на отдыхе в Сочи вместе с бабушкой. И 3 августа семилетний мальчик провалился в ливневую канаву и погиб. Тело ребенка нашли без признаков жизни в открытом море по приезду спасателей, прибывших на место случившегося.

На днях отец маленького мальчика вместе с бабушкой привезли тело в Нижнекамск. Коля Мальков жил последние полгода со своими родителями в селе Шереметьевка. Близкие, друзья и родные простились с мальчиком. В церквях Нижнекамска прошли панихиды по погибшему Коле.

«Мы хотели попросить всех помолиться о мальчике Коле и о его семье и близких, чтобы в такие тяжелые минуты Господь помог им. Поддержать своими добрыми словами, молитвами семью Мальковых», — сказал во время панихиды настоятель прихода храма Рождества Христова иерей Артемий Ямашев. 

Еще ранее было известно, что всю ответственность за гибель мальчика возложили на его бабушку, но в пресс-службе мэрии города-курорта не раз говорили, что те самые решетки на месте гибели на ливневой системе в принципе не были предусмотрены инженерным проектом.

Похороны прошли сегодня в Аксубаевском районе в деревне Старое Ильдеряково. На похоронах присутствовали глава Аксубаевского района Камиль Гилманов и руководители.

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

9

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Сочи погибший мальчик падение скорбь