Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Предварительное голосование от Партии «Единая Россия» в Аксубаевском районе признано состоявшемся

Единый день предварительного голосования от Партии "Единая Россия", который проходил по всей Российской Федерации - завершен. В Аксубаевском районе он прошел при большой активности избирателей - членов и сторонников партии, а также беспартийных граждан. Голосование велось на 10 счетных участках. В нем приняли участие 23 процента от общего числа избирателей...

Единый день предварительного голосования от Партии "Единая Россия", который проходил по всей Российской Федерации - завершен.


В Аксубаевском районе он прошел при большой активности избирателей - членов и сторонников партии, а также беспартийных граждан.

Голосование велось на 10 счетных участках. В нем приняли участие 23 процента от общего числа избирателей Аксубаевского района - 5295 человек. По информации избирательного штаба района, на каждом из счетных участков проголосовало 100 процентов избирателей. А тем, кому не достались избирательные бюллетени для голосования на праймериз «Единой России», предложили заполнить именные анкеты. В них люди высказывали свою позицию, указав поддерживаемого ими кандидата или кандидатов. Анкеты выдавались только при дефиците бюллетеней, однако на итоги голосования это никак не повлияет. Их цель - выявление реальной картины предпочтений избирателей и их активности.

В 20.00 часов по московскому времени счетные участки Аксубаевского района закрылись - счетные комиссии приступили к вскрытию урн и подсчету голосов. Как только итоги дня голосования будут вписаны счетными комиссиями в протокол, данные вместе с избирательными бюллетенями будут переданы в избирательный штаб. Здесь подведут итоги голосования за кандидатов по одномандатному округу и по партийному списку в целом по Аксубаевскому району. Данные из района передадут в Региональную счетную комиссию.

После подсчета голосов, будет составлен рейтинг, с учетом которого съезд Партии «Единая Россия» составит окончательный список кандидатов на выборы в Государственную Думу Российской Федерации.

Планируется, что окончательный результат предварительного голосования будет известен 24 мая. Он будет опубликован на сайте предварительного голосования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Единая Россия ПРАЙМЕРИЗ Предварительное голосование Партия