Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Полицейские Аксубаевского района провели общегарнизонный развод

Общегарнизонный развод подразделений отдела МВД России по Аксубаевскому району провели на площади перед отделом РДК. Здесь выстроились в ряд автомобили с логотипом МВД по РТ, рядом - сотрудники следственно-оперативной группы, участковые уполномоченные полиции, сотрудники ГИБДД, отдела вневедомственной охраны в полной экипировке. Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Сергей Черников...

Общегарнизонный развод подразделений отдела МВД России по Аксубаевскому району провели на площади перед отделом РДК.


Здесь выстроились в ряд автомобили с логотипом МВД по РТ, рядом - сотрудники следственно-оперативной группы, участковые уполномоченные полиции, сотрудники ГИБДД, отдела вневедомственной охраны в полной экипировке.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Сергей Черников и заместитель начальника полиции Владимир Семенов ознакомили сотрудников отдела, заступивших на службу, с оперативной информацией по происшествиям, произошедшим накануне.

- При несении службы соблюдать законность, бдительность, вежливо обращаться с гражданами, соблюдать транспортную дисциплину, - напутствовал он подчиненных.

На общегарнизонный развод пригласили и активистов из числа добровольной народной дружины и вручили удостоверения тем, кто решил пополнить их ряды.

2Vtzqwzu3gQ

В рядах добровольных народных дружинников на сегодняшний день состоит 120 человек, с прошлого года дружинникам выдают удостоверения. Они оказывают помощь в охране правопорядка полицейским - три дня в неделю сотрудники организаций и предприятий выходят на дежурство по охране правопорядка в райцентре вместе с офицерским патрулем.

От имени руководства отдела МВД России по Аксубаевскому району Благодарность и памятный подарок за активное участие в охране общественного правопорядка на территории Аксубаевского района вручили заместителю главного редактора филиала АО «Татмедиа» РГ «Сельская новь» Людмиле Жареновой и сотруднице РДК Людмиле Нестеркиной, которые состоят в рядах добровольных дружинников уже не один год.

- К охране правопорядка на территории района приступить, - отдан приказ и автомобили вереницей выехали с площади друг за другом.

- Основная цель проведения именно открытого общегарнизонного развода - поддержание правопорядка в районе, в частности, для того, чтобы население чувствовало себя спокойно и днем, и ночью, - прокомментировал после окончания развода подполковник Сергей Черников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево МВД России полиция РДК общегарнизонный развод