Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Полицейские Аксубаева провели общегарнизонный развод

Общегарнизонный развод подразделений отдела МВД России по Аксубаевскому району провели на площади культуры. Мероприятие привлекло внимание аксубаевцев. Здесь выстроились в ряд автомобили с логотипом МВД по РТ, рядом - сотрудники следственно-оперативной группы, участковые уполномоченные полиции, сотрудники ГИБДД, отдела вневедомственной охраны в полной экипировке и добровольные народные дружинники. Заместитель начальника полиции...

Общегарнизонный развод подразделений отдела МВД России по Аксубаевскому району провели на площади культуры.

Мероприятие привлекло внимание аксубаевцев. Здесь выстроились в ряд автомобили с логотипом МВД по РТ, рядом - сотрудники следственно-оперативной группы, участковые уполномоченные полиции, сотрудники ГИБДД, отдела вневедомственной охраны в полной экипировке и добровольные народные дружинники.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Владимир Семенов довел до присутствующих оперативную обстановку на территории района.

- При несении службы соблюдать законность, бдительность, вежливо обращаться с гражданами, соблюдать транспортную дисциплину, - напутствовал он подчиненных.

На службу в этот день сотрудники получили напутствие не только от руководства отдела. В гарнизонном разводе принимал участие заместитель главы района Ильшат Загидуллин.

- Общегарнизонный развод - это не только торжественный, но и значимый момент. Проходящие мимо люди видели и передадут другим, что их покой охраняют днем и ночью, - подытожил Ильшат Загидуллин. Желаю вам успехов в сфере охраны общественного порядка на улицах и в общественных местах.

Он вручил удостоверения народных дружинников новобранцам, пожелавшим пополнить ряды ДНД.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево ГИБДД МВД России ДНД площадь культуры общегарнизонный развод