Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

По вопросам благоустройства

В пятницу в Кабинете Министров РТ в режиме видеоконференции состоялось заседание межведомственной комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологического благополучию в РТ по вопросам объявленного в республике двухмесячника. На заседании было отмечено, что именно мероприятия двухмесячника по санитарной очистке и благоустройству закладывают реальную основу снитарно-эпидемиологического благополучия на весь год. После...

В пятницу в Кабинете Министров РТ в режиме видеоконференции состоялось заседание межведомственной комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологического благополучию в РТ по вопросам объявленного в республике двухмесячника.


На заседании было отмечено, что именно мероприятия двухмесячника по санитарной очистке и благоустройству закладывают реальную основу снитарно-эпидемиологического благополучия на весь год.
После завершения видеоконференции в Совмине, вопрос продолжила районная межведомственная комиссия. Заседание провел руководитель исполкома района Николай Становов. Он подчеркнул, что в районе проведены все необходимые организационные работы, создан штаб, куда будет стекаться вся информация по двухмесячнику, утверждены мероприятия. Вместе с тем был поднят больной для Аксубаева вопрос вывозки мусора на полигон твердых бытовых отходов - многие жители Аксубаева и часть предприятий, в том числе и строительных, до сих пор не подписали договора с ООО "Благоустройство" на вывозку мусора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Исполком Аксубаевского муниципального района