Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

По Аксубаеву пустили рейсовый автобус

Сегодня по Аксубаеву пустили рейсовый автобус. Рейсы возобновили по многочисленным просьбам жителей поселка -Проблема удаленности социальных объектов в последнее время стала в райцентре особенно острой. Райцентр ширится. Объекты инфраструктуры расположены по всему периметру поселка. К нам обращались и пенсионеры, и трудоспособное население. Очень много обращений поступало от родителей детского сада...

Сегодня по Аксубаеву пустили рейсовый автобус.


Рейсы возобновили по многочисленным просьбам жителей поселка

-Проблема удаленности социальных объектов в последнее время стала в райцентре особенно острой. Райцентр ширится. Объекты инфраструктуры расположены по всему периметру поселка. К нам обращались и пенсионеры, и трудоспособное население. Очень много обращений поступало от родителей детского сада «Солнышко», расположенного на объездной дороге, - отмечает руководитель исполкома Анатолий Горбунов.

Автобус будет курсировать не только в будние дни, но и в субботу - утром, в обед и вечером. В маршруте движения - 13 остановок: магазин «Бахетле», магазин «Для тебя», магазин «Наиль», автовокзал, техникум, СХТ, ЦРБ, Производственное предприятие, магазин «Стимул», магазин «Ильфа», магазин «Березка», магазин «Спутник», детский сад «Солнышко». Первый рейс отправится от магазина «Бахетле» в 7.00 и прибудет к конечной остановке - детскому саду «Солнышко» в 7.44. Второй рейс отправится по тому же маршруту в 7.45 и прибудет на конечную в 8.30. Первый вечерний рейс - в 16.45, на конечную автобус прибудет в 17.28. Второй круг следования от магазина «Бахетле» в 17.31, на конечную автобус прибудет в 18.24. В обед будет организован один рейс: от магазина «Бахэтле» автобус отходит в 11.45.

Если маршрут автобуса уже утвержден, то время передвижения может быть скорректировано для удобства населения. Свои предложения о времени следования автобуса можно высказать по телефону: 2-72-04.

Фото index43su.narod.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево расписание маршрут рейсовый автобус